Онега отзывы:
Страница 1 из 96 ранее →
 • ОНЕГА, есть информация, что якобы скоро у вас возникнут проблемы в ваших коррупционных схемах/ Так что, надеюсь вы скоро подохнете
  Жопа 13.11.2017 19:11 07
  Ответить • Автошкола "Онега" - это просто жесть. Обучение в филиале на героев Сталинграда оставляет желать лучшего, теория преподается абсолютно занудно, преподаватель периодически затрудняется ответить на уточняющие вопросы и скользкие моменты. А вот практика убивает на повал. Инструктор Игорь Владимирович судя по всему все свое свободное время активно употребляет крепкие сорта не самого качественного алкоголя, поэтого с утра на занятиях его амбре убивает всех мух и комаров в округе. Мало того, он еще позволяет себе регулярно отменять уроки за час до начала, а однажды побил свой рекорд и отменил урок за 10 минут до начала ибо он заболел, вероятнее всего тяжким похмельным синдромом, с утра, ничего что я потратил часчтобы приехать на место (зато на следующий день он опять таки не предупредил, что случилось чудо он исцелился и занятие будет - потом перезвонил и спросил чего не пришли? и со следующего занятия клянчил 50грн за пропущеный урок, он же приехал). Но самое главное он не забывает требовать 50 грн за раннее или позднее занятие (7:30 и 17:30 соответственно). За три месяца с этим не самым приятным человеком откатали 10 занятий из 20, все остальное время он то машину меняет, то болеет, то сильно занят (подозреваю обильным употреблением). Поэтому если вы готовы потратить полгода и более на пренеприятнейшие занятие, милости просим.
  Владимир 13.10.2017 08:02 07
  Комментарии (4) Ответить
  • Улыбнуло : Владимир 13.10.2017 09:00
   Филиал: Киев, Героев Сталинграда 8
   Местоположение пользователя: Германия, Берлин БОТ ты откуда ????
   хакер 18.10.2017 10:54
   Ответить
   • А вас просто помнят бывшие студенты, которым вы попортили жизнь. Я у вас получил вод удостоверение 3 года назад, но вас, ублюдков, никогда не забуду!
    Дима 21.10.2017 12:34
    Ответить
    • та и хер с тобой , так всегда бывает с недоразвитыми
     хакер 24.10.2017 09:49
     Ответить
     • Ну давай встретимся и скажем это мне в лицо?
      Дима 13.11.2017 19:08
      Ответить
 • Пройшло десь пару місяців, як отримав права.
  Діло було так)
  Прийшов вчитись з нуля, повністю навіть поняття немав, що таке автомобіль і яка його структура.
  Узнав про школу,купивши купон на скидку в школу(за 200 грн), брав мінімальний пакет(10 поїздок).
  Лекції проходили в уютній кімнати дитячої школи. Викладач доступно і вічлило розповідав правила по книзі ПДД і дуже гарно пояснював нам всі моменти, до яких потрібно бути готовим на дорозі.
  Після пройденого теоретичного курсу направили на практику і тут почалось саме цікаве, сядьте по зручніше...
  Перша занняття буде чисто теоретичне, розкажуть як будуть проходити заняття по 1,5 години(насправді хв 40-50), або по кілометражу 20 км(насправді не більше 10). 1,2, заняття керував Михайло, але потім мене перенаправили до іншого інструктора Славіка(якого вже звільнили), інструктор був прікольний, але також не дававв змогу викатувати 1,5 години або ж ті самі 20 км з аодне занняття, якщо було більше ніж 20 км, закривав одразу два заняття(раджу при такому сваритись з ними, або одразу домовлятись, що водій не виходить не перекури і поспілкуватись до своїх кулег і домовлятись, що 1,5 години катаєте, якщо виїзджаєте на дорогу, то прроходите 20 км, закікайте на спідометрі).
  Пройшовши весь курс(8 занять), пішли здавати теоретичний іспит, який складався з теорії(2 білети-Київський,Харківський) та практичного іспиту(який доречі зараховується Вам як 10 заняття,за яке ви заплатили,а якщо ви не здали з першого разу теорію, то воно просто згорає, така собі гра і правила, цього досі не розумію).
  Теорію в школі здав з другого разу, але раджу дійсно гарно вчити, бо на халяву не пройде написати 40 питань і не помилитись меньше ніж 4 рази.
  Здавши теорію, записався у адміністратора на 9 заняття "Їзда з прицепом"(безглузде заняття), але чисто для себе цікаво, проходило коло станції метро Петрівка,інструктор адекватний і розповість багато чого нового за одне зання.
  Н Ну а потім Туполева, подача машини 200 грн через касц, якщо інструктору сподобаєтесь, то може і з першого разу здати, здавати екзамен будете на тій машині, що і вчились в автошколі, не здав внутрішній екзамен в школі заплатив.

  Корупнія тут на високому рівні, теорію здав сам, а практику заплатив(школа+ГАЇ=3500).

  В сумі вийшло
  200 грн-купон
  2200 грн -навчання на 10 занять
  200*3=600 - здача практики в автошлолі
  3500 - щоб закрили практику і в школі і в ГАЇ(рішати питання через адміністратора філії)
  пластік+фото-350 грн(при здачі в ГАЇ вас попросят заплатити це офіційно за пластик вод. посвідчення)
  В суммі виходить:200+2200+600+3500+350=6850 грн. це за одну категорію В.
  Якщо вже так то як знайомий краще купіть 4 категорії за 7000 грн)))

  Саім вибирайте, едине, що навчити, то це не боятись автомобіля і дати початкові знання.

  І доречі більше 10 занять,якщо у Вас є особистий автомобіль не раджу брати, краще вчитись на свому авто, всеодно продуктивні будуть пару занять, остальні чисто для галочки.
  Цезарь 15.08.2017 11:57 34
  Ответить
 • кто мог им выдать лицензию,это сборище инструкторов-подонков
  валерий 12.08.2017 13:00 34
  Комментарии (3) Ответить
  • И ученики тупорылые выбирающие автошколу, с таким то рейтингом
   Аватар 13.08.2017 18:02
   Ответить
   • и аватар долбоеб
    хаха 18.08.2017 11:35
    Ответить
   • С этим, мой дорогой, я с тобой соглашусь
    Жопа 13.11.2017 19:27
    Ответить
 • Училась на Курнатовского
  1. Часто просят доплатить за услуги, которые изначально входят в стоимость.
  2. Инструктор занят своими проблемами, и в итоге по факту я выездила не все уроки, а по бумагам записал вроде все уроки отъездили.
  3. В ГАИ вообще назначили на одно время встречу с директором школы, а он вообще не парился и забыл обо мне.
  В результате не понятно кто чей клиент и кто платит деньги, да к тому же платит больше, чем оговорено изначально.
  Мой совет: ИЩИТЕ ДРУГУЮ АВТОШКОЛУ!!
  Анна 03.08.2017 16:42 34
  Комментарии (2) Ответить
  • на Курнатовского нет отделения перед тем как писать зайди на сайт и посмотри адреса
   111 07.08.2017 08:12
   Ответить
   • Да похер есть, нету. Автовысер ОНЕГА - днище скотское, которое берёт взятки
    Срака 13.11.2017 19:19
    Ответить
 • Кончені підераси а не інструктора.
  Павел 21.07.2017 19:35 34
  Ответить

 • Коррупционная система в Автошколе "ОНЕГА".
  Приобрела у них пакет «полный теоретический и практический (40 часов) бизнес-курс вождения ’Категория В’» со скидкой в 1000 грн., которую нужно было купить за 300грн. В итоге по истончанию курса мне отказались возвращать мои документы, якобы бухгалтерия не пропускала мои документы из-за того что я прошла по скидке. Вы такое еще где-то слышали? 1000грн(скидка) - 300грн(покупка скидки) = 700 грн(в общей сумме получается скидка), но пришлось вернуть 1000грн, чтобы «пропустила» некая бухгалтерия. . Не идите на поводу у "ОНЕГИ" воспользовавшись скидочными предложениями после заплатите в не сколько раз больше.
  Отзывы на официальном сайте "ОНЕГА" написаны самими же работниками этой Автошколы.
  Инструктор Грищин Максим Олегович- курение в учебной машине (’моя машина и имею право курить’), хамство, занятия длились около 45 минут с учетом кофе и покурить, поговорить со встретившийся знакомым (согласно Договору занятие длится 2 академических часа или проезд до 20км), постоянное требование денег, неадекватное и неуважительно отношение к женскому полу (’только уважение может быть к машине и собаке, все женщины это ***’), провокатор, учили больше не ездить, а как нужно жить, в итоге когда сказала что я пришла учится ездит, а не к психологу-ВЫГНАЛ С МАШИНЫ с оскорблениями!
  Обратилась к Администратору филиала и к Учредителям. Мне дали начали предлагать другого инструктора, но чтоб я заплатила дополнительно! Хотя за что? Все оговаривалось на ознакомительном занятии-’не нравится инструктор, ездите три занятия, чтобы точно удостоверится и мы вам меняем’, но никто не сказал’хочешь другого инструктора-плати!’.
  Никто не извинялся за такого ’профессионала’.
  С новым инструктором отьездила занятия.
  Внутренний экзамен. Теорию сдала. Практика- ’мы знаем как она ездит и за ситуацию что произошла-ПЛАТИ’. Практику САМ НИКТО НЕ СДАЛ С НАШЕЙ ГРУППЫ.
  Братья Матяш-управляющие Автошколой "ОНЕГА", создатели коррупционной схемы-взять на должность инструктора того человека который ничему не обучит и принимать экзамен будет их хороший товарищ-экзаменатор Михаил. И конечно же по итогам практику просто не реально сдать, в связи с тем что прямо говорят "ПЛАТИ!"
  На по следок еще мои документы в МРЭО зарегистрировали, якобы я с г.Донецк.
  Инструктору не выгодно Вас научить ездить в этой Автошколе, они лучше дополнительно еще заработают, дополнительные часы+плата за права.
  Учредителей работа такого ’профессионального’ персонала устраивает.
  Благодаря скидке на которую я попала (в прямом смысле) я пошла в эту Автошколу, в итоге заплатила вдвойне+время+измотанные нервы!
  Ученик 13.07.2017 09:53 16
  Ответить
 • Определилась с выбором Автошколы "ОНЕГА" согласно отзывам которые размещены на их официальном сайте, отзывы на официальном сайте "ОНЕГА" написаны самими же работниками этой Автошколы. Не идите на поводу у "ОНЕГИ" воспользовавшись скидочными предложениями после заплатите в не сколько раз больше. Единственное за что СПАСИБО это замечательному преподавателю по теории - Виктор Витальевич СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Всегда с удовольствием наша группа приходила на лекцию, Вы излагали материал-доступно, понятно, интересно! Замечательный человек и преподаватель! Тестовые задания в Автошколе и МРЭО сдала "налегке". А вот инструктор Грищин Максим Олегович...слов не хватит чтобы описать этого чудо-инструктора...хам, вечно опаздывал, провокатор, не профессионал, вымогатель денег... Братья Матяш-управляющие Автошколой "ОНЕГА", создали коррупционной схемы-взять на должность инструктора того человека который ничему не обучит и принимать экзамен будет их хороший товарищ-экзаменатор Михаил. И конечно же по итогам практику просто не реально сдать, в связи с тем что прямо говорят "ПЛАТИ!". Будущие водители не совершайте моей ошибки- идя в Автошколу "ОНЕГА". Коррупция на высшем уровне. "Попал" на скидку-заплатишь вдвойне! Им выгодно держать в команде не профессионалов инструкторов, которые тебя ничему не обучат, а после практику нужно сдавать в Автошколе их экзаменатору. Теория-повторюсь-СПАСИБО Виктору Витальевичу! То что происходило за 5 месяцев благодаря этой Автошколе не передать!!!
  Бывший ученик 10.07.2017 15:27
  Ответить
 • Не такая уж и плохая автошкола, как многие отзываются. Конечно же, нужно платить, как и в многих других. У меня при прохождении теории была какая-то дичь в начале - первые 2-3 занятия был один преподаватель, потом его уволили и стал другой. Но всё равно мы успели пройти всю теорию по несколько раз + сидели решали тесты, которые были, собственно говоря, потом на экзаменах. Не помню как его зовут. С теорией всё нормально, хоть преподаватель был немного со странностями, но то такое, у кого их нет? А вот инструктор по вождению вообще отличный попался - Александр Дяченко. Кататься теперь одно удовольствие. Толково объясняет и быстро всему научил.
  А вот с экзаменами немного муть. Начиная с первого раза теоретического теста, если не сдал - то каждую подачу машины нужно оплачивать. Первые 3-и попытки сдачи теории бесплатные - потом по 50 грн. Первая подача машины бесплатная, потом по 200 грн (механика), 250 грн (автомат).
  Сперва сдаются внутренние - 2 билета по 20 вопросов, а потом практика на Туполева.
  А потом ГАИ - 1 билет и вождение по городу с представителем ГАИ или же, опять на Туполева.
  Внутренние у меня получилось сдать со 2-го раза и теорию и практику, зато ГАИ - всё с первого. И того, пришлось доплатить за 3-и подачи машины (механика; 2-е на внутренние и 1 на ГАИ) = 600 грн.
  Сдала сама, хотя, как говорят, это мало кому удаётся и дело тут не в автошколе. На личном опыте убедилась, главное - что бы попался отличный инструктор с вождения, а в этом филиале такой имеется. А вот теория - харьковские и киевские тесты можно попроходить и дома в режиме онлайн и сдать с первого раза.
  Всем удачи!)
  Девочка 09.07.2017 10:16 70
  Ответить