Александров отзывы:
Страница 1 из 6 ранее →
 • Ходить в автошколу необходимо! И не только на вождение, но и на теорию. Мы с товарищем сдали экзамен самостоятельно и не платили благодаря тому, что ходили на занятия. Во время подготовки к экзамену сделали приложение для андроид для изучения правил и прохождения билетов. МЫ надеемся оно поможет при подготовке к экзамену и закреплении знаний https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ExperimantalGamesStudio.pdr
  Михаил 30.11.2017 17:50 70
  Ответить
 • Я дуже вдячний автошколі «Олександров» за підготовку і багатий опит по правилам дорожнього руху . А саме Володимиру Олександровичу вдячний за, те що він давав нам свій опит, як із книжки, так із свого життя !!! В.О. він завжди приходив із хорошим настроєм і дохоччево нам давав той матеріал, який нам потрібен був на тестах і за рулем на дорозі!!! Володимир Олександрович, він трохи строгий, але для мужчини це треба, щоб була дисципліна, порядок і повага!!! Також дуже вдячний Юрію Миколайовичу інструктору на сірому нісані, за те що навчив їздити на машині !!! За те що навчив відчувати машину, і коли я тупив, він терпеливо розказував, ще раз, щоб у мене все правильно получилося!!! Ще вдячний завучу Олександру, секретарю і вчителю по медицині!!! Я особисто рекомендую Автошколу «Олександров» на м.Шулявка......!!!!!!!!
  Володимир 27.11.2017 00:45 60
  Ответить
 • Отримав вчора посвідчення. Хочу подякувати колективу автошколи Александров за цікаве навчання та незабутні враження. Незабутні враження – це їхати по Московському мосту зі швидкістю 50 км на год. на спортивній Тойоті, на третьому занятті. Відчуваєш себе гонщиком на боліді )). Тепер про це смішно згадувати, але тоді – це було неймовірно. Хочу подякувати окремо адміністратору Наталії. Двічі під час навчання їздив у відрядження, один раз на тиждень, другий – на три тижні. Підходив до Наталії і вона мені вказувала які є варіанти наздогнати свою групу. Один раз наздоганяв з групою вихідного дня, а іншого - з вечірньою. Взагалі то сподобалось те, що платиш нібито за один курс навчання, а відвідувати заняття можна хоть кожного дня, абсолютно безкоштовно і викладачам це навіть подобається)) . Навчання нашої групи припало на серпень - сезон відпусток і так робили багато людей. Зручно для тих хто часто їздить у відрядження як я. Дуже сподобалося навчання. Всім працівникам автошколи велике спасибі.
  Руслан 30.10.2017 18:48 70
  Ответить
 • Автошкола на Амурской площади. Хочется поблагодарить администрацию, особенно директора Александра, администратора Катерину за хорошую организацию учебного процесса и условий для обучения. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Зеленскому Владимиру Александровичу за профессионализм, требовательность, дисциплинированность, доходчивое донесение информации, культуру общения. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору по вождению за терпение и выдержку. Всем рекомендую атошколу "Александров".
  Яна 28.10.2017 09:56 70
  Ответить
 • Ходил в автошколу Александров на Троещене по вторникам и четвергам вечером. Сдал внутренние экзамены и экзамены в ГАИ с первого раза. Сдал последний экзамен 19.10.2017. Выбирал в соотношении цены и местоположения. И то, и то меня устраивало, по этому и выбрал. Не знал ничего про автошколу до этого. Что хотелось бы сказать: Инструктор по вождению Николай Александрович просто лучший мужик, какого только встретить можно. Не кричит, всегда в хорошем настроении, при любых условиях подстраивается под ученика, всегда поддержит. За 6 полных откатаных уроков научил всему, что надо было при прохождении экзамена и ещё осталось немного времени поучить что-то новое. На счёт теории всё предельно доходчиво, но, как по мне, то теория и не нужна особо, всё можно понять и так (но и при этому теорию действительно рассказывали до мельчайших деталей). Хотелось бы отметить медика, который объяснял медицину, не помню как зовут, но, крайне наглядно и по уму всё было рассказано и показано. Рекомендую автошколу для своих друзей.
  Алексей Ночовный 27.10.2017 18:34 70
  Ответить
 • Окончил обучение в автошколе “Александров” на Шулявской.
  Утренняя группа, вторник-четверг. Впереди экзамены.
  Хочу сказать, что доволен качеством преподавания и умением связывать материал правил дорожного движения в единую систему знаний, удобных для усвоения.
  Стоит отметить мастерство держать аудиторию, акцентировать внимание на особо важных моментах, доносить большой объем информации в легко запоминающейся форме.
  Преподаватель Сергей Васильевич Бельзак - пример нравственности, высоких требований (в первую очередь к себе) и желания быть полезным.
  Антон 05.10.2017 16:58 70
  Ответить
 • Вчуся в автошколі, що на Щулявській. Дуже подобається і задоволена навчанням. Особливе дякую викладачу Бальзак Сергію Васильовичу. Його манера викладання дуже легка та доступна, і всі не зрозумілі питання пояснює та детально розглядає. Дякуючи Сергію Васильовичу та іншим працівникам автошколи моя сестра з легкістю здала теорію і сьогодні отримала права. Сподіваюсь теж успішно скласти іспит в МРЕО. Дякую вам. Рекомендую всім цю автошколу.
  Билан Наталия 05.10.2017 16:54 70
  Ответить
 • Недавно получил права. Выбирал школу по средней цене, территориально находящуюся недалеко от дома. Взор пал на Александров. Идти в самую дешевую не рискнул, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Дорогие – тоже в общем-то не по карману. Записался, отучился, сдал экзамены, все как по маслу. Ничего особо сложного небыло, теорию сдал с двумя ошибками, программы стандарт по вождению оказалось вполне достаточно. Отличная автошкола. Всем рекомендую!!! Кто хочет научиться – можете смело идти на Амурскую, 8.
  Олег 27.09.2017 11:37 70
  Ответить
 • Об этой автошколе я узнал от друзей и честно говоря не пожалел.Нашу группу ведет преподаватель Сергей Васильевич.Рассказывает интересно,доступно и понятно.А после занятий ответит на интересующие вопросы.Очень доволен инструктором по вождению Александорм.Не просто катаемся по городу,а и тренируемся в различных ситуациях.Мне нравиться и другим рекомендую.
  Владимир 21.09.2017 18:29 70
  Ответить